شقة بغرفة معيشة وغرفة نوم
رمز الوحدة (91685)
8.9 (1 تقييمات)
الرياض, حي المروج
44 متر مربع
العائلات والعزاب
1 سعة الشخص
شقة بغرفة معيشة وغرفة نوم
رمز الوحدة (91685)
8.9 (1 تقييمات)
الرياض, حي المروج
44 متر مربع
العائلات والعزاب
1 سعة الشخص
غرف النوم
  • 1 غرف النوم
    (0) سرير منفرد
    (0) سرير رئيسي
المطبخ
  • لا مرافق المطبخ
المراحيض
  • 1 الحمامات
تقييمات
8.9
التقييم العام (استنادًا إلى 1 تقييمات)
StarStarStarStarStarStarStarStarStarStar جيد جدًا
10
دقة المعلومات المُعلنة من قِبل المضيف
StarStarStarStarStarStarStarStarStarStar متميز
10
النظافة
StarStarStarStarStarStarStarStarStarStar متميز
7
الخدمات
StarStarStarStarStarStarStarStarStarStar جيد
8.5
حالة العقار (جديد، مجدد/قديم متهالك)
StarStarStarStarStarStarStarStarStarStar جيد جدًا
الموقع والخريطة
يقع هذا الشاليه في مدينة الرياض، حي المروج.
معلومات الموقع الدقيقة تظهر بعد تأكيد الحجز.
الشروط والسياسات
شروط الحجز
يرجى المحافظة على المكان
سياسة الإلغاء والاسترداد
عندما يقوم الضيف بإلغاء الحجز في أي وقت قبل وقت الدخول، سيتم إرجاع الوديعة إليه.
230.00 ريال سعودي / ليلة
تاريخ تسجيل الوصول
الجمعة, 15 مايو 2026
تاريخ تسجيل الخروج
السبت, 16 مايو 2026
وقت تسجيل الوصول
03:00 PM
وقت تسجيل الخروج
12:00 AM
1 ليلة x 230.00 ريال سعودي
230.00 ريال سعودي
خصم
ريال سعودي
رسوم الخدمة
20.70 ريال سعودي
إجمالي
250.70 ريال سعودي
التواصل مع المضيف